Промышленная 15-дюймовая TFT LCD панель G150XG01 V4 с встроенным проекционно-емкостным сенсорным экраном от компании AUO.

На склад компании ЭЛТЕХ поступили 15-ти дюймовые TFT LCD панели промышленного применения со встроенным проекционно-емкостным сенсорным экраном от компании AUO. Данные TFT LCD панели содержат все узлы, необходимые для быстрого интегрирования в разрабатываемое устройство: встроенный инвертор питания светодиодной подсветки и встроенный контроллер проекционно-емкостного сенсорного экрана, подключающийся к шине USB.  Причем у панели G150XG01 V4 все  это уже интегрировано на этапе производства - проекционно-емкостной сенсорный экран и другие узлы установлены в общий корпус модуля.  У обычных TFT LCD панелей, при необходимости применения сенсорного экрана, возникают сложности при установке, креплении, подключении и монтаже.  В случае же с G150XG01 V4 пользователю остается лишь подключить необходимые кабели питания и передачи данных.             Промышленная панель G150XG01V4

TFT LCD панель G150XG01 V4 имеет разрешение XGA (1024 ? 768 точек) и заменяемую светодиодную систему задней подсветки. Другие технические характеристики этой панели представлены в таблице.

Использование фирменной технологии RGBW(дополнительный белый пиксель), позволяет повысить яркость изображения на экране, что важно при использовании в полуоткрытых помещениях и снизить энергопотребление и тепловыделение TFT LCD модуля.  15-ти дюймовый встроенный проекционно-емкостной сенсорный экран, поддерживает до 2-х одновременных касаний в операционной системе Windows 7 и одно касание в Windows XP.

 

 

 

 

Наименование                G150XG01 V4
Диагональ         15 дюймов
Яркость 350 кд/м?
Контрастность 700:1
Рабочий температурный диапазон    -10 … +60 °С
Интерфейс LVDS
Тип подсветки LED (заменяемая)
Сенсорный экран проекционно-емкостной 

 

Области применения TFT LCD G150XG01 V4:

  • Промышленные  пульты управления
  • Медицинское оборудование
  • Информационные терминалы

Узнать более подробную информацию и сделать заказ  можно в любом офисе компании ЭЛТЕХ - официального  дистрибьютора AUO в России.