Презентация Congatec о новой платформе на базе процессоров Intel Atom (кодовое название Elkhart Lake).

Уважаемые клиенты, наш партнёр по поставке промышленных модулей и компьютеров Congatec рад представить Вам краткую лекцию, в которой будет рассказано о новой платформе на базе новых маломощных процессоров Intel Atom (кодовое название Elkhart Lake). Новые платы и модули Congatec отличаются удвоенной графической производительностью, поддержкой до трех одновременно работающих дисплеев, с разрешением 4Kp60, и колоссальной мощностью многопоточных вычислений на 50% выше по сравнению с их предшественниками с количеством ядер до 4.  Дополнительные преимущества, особенно востребованные на промышленных рынках реального времени, - это поддержка синхронизируемой по времени сети (TSN), поддержка гипервизора Intel® Time Coordinated Computing (Intel® TCC) и систем реального времени (RTS), а также настраиваемая в BIOS ECC и расширенные параметры температуры от - От 40 ° C до + 85 ° C.
Для заказа будут доступны процессорные модули SMARC, Qseven, COM Express Compact ,  Mini Computer-on-Modules, а также одноплатные компьютеры (SBC) Pico-ITX,  с использованием различных процессоров Intel Atom x6000E Series, Celeron® и Pentium® N & J Series.
Подробную информацию о технических характеристиках различных SMARC, Qseven, COM Express Compact и Mini Computer-on-Modules, а также Pico-ITX SBC можно найти в соответствующих таблицах данных на сайте Congatec.

Лекция доступна для просмотра по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=G_LjE1rhajU .

Все промышленные компьютеры можно посмотреть по ссылке Встраиваемые промышленные компьютеры / Каталог / Омега Индастриал (omega-industrial.ru)