Панельный компьютер Avalue c диагональю экрана 21" и поддержкой разрешения Full HD

Компания Avalue представила свою новую разработку — панельный компьютер MPC-21W3 с диагональю 21" и поддержкой разрешения Full HD 1920?1280.

Новый панельный компьютер имеет встроенный графический контроллер Intel® 945GSE, который позволяет обрабатывать 3D-графику, а также воспроизводить MPEG4-файлы в формате Full HD, используя при этом ресурсы процессора всего на 25—30%.

В новом панельном компьютере MPC-21W3 используется центральный процессор нового поколения Intel Atom N270, а так же содержится масса разработок, направленных на снижение энергопотребления. По заявлениям производителя, максимальное суммарное энергопотребление нового компьютера MPC-21W3 в режиме полной загрузки не должно превысить 52 Вт.

Назначение MPC-21W3 — основа для отображения мультимедийной рекламы, поэтому он используется в:

  • Информационных табло;
  • Электронных вывесках;
  • Интерактивных справочных центрах;
  • Гипермаркетах;
  • Кинотеатрах, барах;
  • На вокзалах и т. п.

Тонкая рамка

Тонкая рамка нового панельного компьютера MPC-21W3 (всего 16 мм) позволяет создавать наборные экраны с минимальным расхождением в картинке.

Энергосбережение

Одной из технологий, применяемых в MPC-21W3 для снижения энергопотребления, является датчик движения, который отключает подсветку экрана при отсутствии длительной активности перед компьютером, и наоборот, включает подсветку, обнаруживая ее.

Еще одной энергосберегающей технологией является датчик освещения, который автоматически регулирует (снижает, либо увеличивает) подсветку экрана в зависимости от интенсивности внешнего освещения (датчик заказывается отдельно).

Кроме этого, в составе специально разработанного для MPC-21W3 API имеется функция автоматического включения/выключения компьютера по расписанию.

Таким образом, технологии нового панельного компьютера MPC-21W3 совместно с поддержкой разрешения FullHD позволяют воспроизводить мультимедийный контент, сводя при этом энергопотребление к минимуму.

Удобство использования

В дополнение к стандартной поставке MPC-21W3 может комплектоваться беспроводным пультом д/у, что особенно удобно при креплении компьютера на кронштейн на уровень выше человеческого роста.

Опция защиты

Лицевая часть MPC-21W3 выполнена по классу защищы IP65 (водо- и пыленепроницаемость), а так же может поставляться с антивандальным стеклом (защита от механических повреждений).

Более подробные рекомендации по применению, а также информацию по совместимости с различными ОС и программным обеспечением можно получить по электронной почте или обратившись в любой офис нашей компании.