NVIDIA предоставила обновления линейки Jetson.

Омега Индастриал дистрибьютор NVIDIA в России – сообщает, об обновлении линейки Jetson.

Перевод официальной рассылки:

Команда NVIDIA Jetson работает со скоростью света. Мы разрабатывали инновационныеи решенияи, основываясь на ваших отзывах и растущих темпах применения ИИ в промышленных и пограничных системах.

Рады представить наши последние обновления продуктов линейки NVIDIA® Jetson™:

Индустриальная версия Jetson AGX Xavier™ -Представляем модуль  32GB, совместимый на 100% со старым форм-фактором, разъемами и программным обеспечением серии Jetson AGX Xavier. Этот модуль идеально подходит для промышленных сред, поддерживает расширенный диапазон температур,  обладает повышенными характеристиками ударной нагрузки и вибрации, а также имеет 10-летний срок эксплуатации. Будет доступен в 1кв. 2021

Jetson AGX Xavier -Модуль и комплект разработчика теперь комплектуются 32GB памяти для поддержки все более сложных моделей ИИ и ускоренных вычислительных алгоритмов. Обновленный модуль будет доступен в апреле, а обновленный комплект разработчика будет доступен для заказа уже сейчас.

Jetson Xavier NX ™  -Самый маленький в мире суперкомпьютер AI будет доступен в марте, и в настоящее время доступен программный патч для эмуляции своих возможностей с Jetson AGX Xavier Developer Kit.

Комплект для разработчиков Jetson Nano   обновлен для поддержки производимого модуля Jetson Nano и включает дополнительный разъем для камеры CSI. Уже доступен к заказу.

 

 

Получить актуальную информацию о поставках можно по электронной почте.