NVIDIA GTC - конференция в области ИИ, технологий и графики

8-11 ноября NVIDIA проводит свою конференцию в области ИИ, технологий и графики NVIDIA GTC.

На GTС вы сможете узнать о самых актуальных разработках по направлениям AI&Deep Learning, Robotics, Automotive, GPU programming, Data Center и др. Участие в конференции бесплатное, зарегистрироваться вы можете здесь.

Традиционно на GTC состоится выступление CEO NVIDIA Дженсена Хуанга, которое начнется 9 ноября в 11.00 по московскому времени. В своих презентациях Дженсен рассказывает об основных трендах на рынке и анонсирует все самые важные новости NVIDIA, поэтому рекомендую при возможности подключиться к трансляции.

Всего в программе GTC более 500 сессий, включая как специализированные технические доклады для разработчиков, так и выступления главных отраслевых экспертов о применении современных технологий в различных сферах бизнеса и стратегии развития компетенций ИИ в организациях. Подробнее о секции по робототехнике и встраиваемым системам вы можете узнать здесь.

Несколько ключевых выступлений:

  • NVIDIA Jetson: A Giant Leap Forward for Edge AI and Robotics - NVIDIA
  • Using NVIDIA Omniverse for Sim-to-Real Locomotion and Navigation - ETH Zurich and NVIDIA
  • The AI Connection in Airports: How Airlines are Improving Traveler Experience and Safety with AI - Ipsotek
  • Connect with the Experts: AI at the Edge for Autonomous Machines, Robotics and Computer Vision - NVIDIA

На GTC вы также можете пообщаться со спикерами и другими участниками, а также с экспертами NVIDIA. Доступное расписание встреч вы можете найти здесь.

Помимо этого, на GTC вы сможете пройти обучение от NVIDIA Deep Learning Institute. Подробнее о воркшопах вы можете узнать здесь.