Компания ЭЛТЕХ получила награду «Excellence of the Year» от компании Avalue!

C 26 по 28 октября, компания Avalue, наш поставщик промышленных компьютеров и встраиваемых систем, провела свою первую международную конференцию для партнеров и дистрибьюторов - Worldwide Partner Conference.

Всего в конференции приняли участие более 40 представителей партнеров компании Avalue из стран Европы и Азии, включая  Германию, Италию, Францию, Англию, Бельгию, Японию, Китай и т.д. От ЭЛТЕХа в конференции принимали участие генеральный директор Андрей Перегуд и руководитель группы «Встраиваемые системы» Алексей Некрасов.

На проведенном в официальной части конференции семинаре наша компания ЭЛТЕХ была награждена памятным знаком за активную поддержку и продвижение продукции Avalue на всей территории России и стран СНГ в течении всего 2012 года.

Помимо официальной части, на конференции был проведен ряд технических семинаров, в том числе и от компаний Intel, AMD и Windows. Так же была проведена экскурсия по производственным мощностям компании Avalue, в ходе которой все участники смогли воочию увидеть процесс производства выпускаемой компанией Avalue продукции.