ЭЛТЕХ приглашает на семинар по глубокому обучению или как стать Data Scientist’ом

ЭЛТЕХ, официальный дистрибьютор продукции NVIDIA, приглашает вас на открытый семинар по глубокому обучению (Deep Learning), организованный компанией NVIDIA, где вы узнаете о современном машинном обучении, глубоких нейросетях, и о том, с чего начать путь datascientist'а. Спикер расскажет о том, где и для чего сегодня применяется DL, насколько это эффективно по сравнению с иными подходами, покажет, как с этим работать и укажет конкретные шаги, с которых следует начать.

Помимо этого, у слушателей будет возможность совместно с экспертом с нуля решить классическую задачу распознавания изображений с помощью глубокой нейросети. В конце семинара будет возможность задать эксперту все интересующие вопросы.

О спикере: Сергей Николенко, научный сотрудник ПОМИ РАН, старший научный сотрудник НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, автор более 100 научных публикаций, нескольких книг

«Уже десять лет я занимаюсь машинным обучением в разных его формах, в основном - обработкой текстов, рекомендательными системами и рейтинг-системами; делаю это как теоретически, в виде научных результатов и статей, так и практически, в виде проектов, сделанных с индустрией. Уже десять лет читаю курс машинного обучения»

Место проведения: здание Высшей школы менеджмента СПбГУ (Волховский переулок, 3)

Начало: 2 НОЯБРЯ 16:00

Регистрация: https://goo.gl/forms/KOAuDQ2BP36Z44CG3