ЭЛТЕХ – лучший дистрибьютор NLT в Восточной Европе в 2012 году!

15 - 16 апреля 2013 года в штаб-квартире Renesas  Electronics Europe , расположенной   в  городе Дюссельдорфе (Германия),   прошло ежегодное  собрание дистрибьюторов NLT Technologies («original NEC» ).  Компания Renesas  Electronics Europe выступает как логистический партнер производителя NLT Technologies original NEC») в Европе  и осуществляет техническую поддержку,  продажи и продвижение продукции NLT  Technologies на европейском рынке. 

Участники семинара обсудили экономическую ситуацию в мире и влияние кризиса на продажи продукции NLT.  В ходе мероприятия была представлена новая продуктовая линейка  компании на 2013 год, оглашены планы по маркетингу и рекламе,  мотивационная политика  и стратегия развития NLT на будущее. Инженеры компании рассказали о новых технологиях и разработках.

На семинаре  присутствовали  президент компании NLT Technologies  Mr Susumu Ohi , директор по продажам NLT Technologies Mr Hiroaki Shindo, глава европейского NLT LCD офиса Mr Rainer Becher   и другие руководители компании.

ЭЛТЕХ на семинаре представляли директор по развитию бизнеса Николай Дмитриев  и Алексей Наймушин  - руководитель группы Индикации.

Президент  NLT Technologies Mr Susumu Ohi лично вручил нашим коллегам памятный знак как лучшей компании – дистрибьютору в Восточной Европе в 2012 году и пожелал не останавливаться на достигнутом и в дальнейшем показывать столь же выдающиеся результаты.