Innodisk выпускает модули CAN-шин для автоматизированных интеллектуальных систем

ТАЙБЭЙ, 19 мая 2021 г. 


   Компания Innodisk недавно выпустила свои новейшие модули CAN шин. Благодаря полному спектру форм факторов и строгим промышленным процедурам контроля качества эти изделия доказали свою незаменимость для успешного применения беспилотных систем.С 2020 года спрос на автоматизированные системы заметно вырос, и, согласно докладу Fortune Business Insights, его совокупный среднегодовой темп роста составляет 12,23% для сегмента БПЛА. Влияние таких автоматизированных систем ощутили на себе многие вертикально интегрированные отрасли, в частности сельское хозяйство, логистика, транспорт и аэрокосмическая промышленность,которые начали пользоваться преимуществами технологий беспилотных летательных аппаратов.
   В основе всех беспилотных летательных аппаратов лежат автоматизированные системы, а в основе всех автоматизированных систем лежит CAN шина. В связи с этим непрерывным расширением, усложнением и повышением требований к эффективности новых систем чрезвычайно важно, чтобы модуль CAN шины мог функционировать в таких неблагоприятных условиях, как экстремальные температуры и электромагнитные помехи. Все модули CAN шин Innodisk поддерживают широкий температурный диапазон, электрическую изоляцию 2,5 кВ, а также высокоуровневые протоколы SAE J1939 и CANopen, необходимые для обеспечения оптимальной производительности в экстремальных условиях без ухудшения характеристик.
   К числу их новейших популярных пользователей относится беспилотная авиация, использующая модули CAN шин Innodisk на современных летательных аппаратах. Разработанный компанией Innodisk модуль USB CAN успешно встроен в автономные коммерческие дроны, а также в сельскохозяйственные машины, операционные системы для роботов (ROS), автоматизированные транспортные средства (AGV) и подходит для всех типов интеллектуальных систем. CAN шина позволяет управлять системой, взаимодействует с бортовым компьютером и различными CAN устройствами, а также диагностировать проблемы на наземных станциях.
  «Мы считаем превосходным, что CAN модули Innodisk  успешно поддерживают проекты наших клиентов, связанные с различными применениями в интеллектуальных системах»,  —— заявил старший менеджер отдела интеллектуальных  периферийных прикладных систем компании Innodisk  Джонни У (Johnny Wu). Далее он добавил: «Использование продуктов Innodisk для  автоматизированных устройств в очередной раз подтверждает  нашу приверженность обеспечению рынка наиболее долговечной продукцией. Мы гордимся тем, что сыграли небольшую, но очень важную роль в их развитии».
    Средства на основе CAN-шин, которые способны выдерживать нагрузки, связанные с такими неблагоприятными условиями, до сих пор являлись одним из главных препятствий для разработки надежных систем. Модули CAN-шин Innodisk обеспечивают полную  аппаратно-программную интеграцию и  предлагаются в разных  форм-факторах, отвечающих разнообразным требованиям. Для интеграторов и инженеров, желающих представить свою продукцию в сфере беспилотных систем, это равносильно тому, что их аппаратное решение будет  соответствовать жесткости  этих промышленных сред.

Выбрать интерфейсный модуль Innodisk :

По вопросам приобретения продукции компании Innodisk можно обратиться по телефону (812) 635 -50-90 или по электронной почте info@omega-i.ru