Промышленные TFT LCD панели с встроенным проекционно-емкостным сенсорным экраном от производителя NLT Technologies

Производитель NLT Technjlogies (original NEC) расширяет модельный ряд промышленных TFT LCD панелей  c встроенным проекционно-емкостным сенсорным экраном. Теперь можно выбрать модели в диапазоне диагоналей от 6,5 до 15 дюймов и заказать у официального дистрибъютора в России - компании ЭЛТЕХ. В таблице представлены варианты исполнения TFT LCD модулей.

*- наименование к заказу TFT LCD модуль с контроллером

Главным  преимуществом  TFT LCD модулей, от NLT Technologies, с установленным проекционно-емкостным экраном является  одинаковый срок службы сенсора и дисплея, это более 70000 часов. Данная техническая характеристика недостижима при использовании  отдельно сенсора и отдельно LCD экрана.   Вторым преимуществом является широкий выбор варианта исполнения, а именно, возможность установки на любую модель различных фильтров: антибликового, просветляющего, устойчивого к внешнему загрязнению,  различных вариантов защитных стекол:  стандартного, закаленного, декоративного.

Третьим и существенным  преимуществом является долгий срок выпуска моделей, более 8 лет  и возможность оформить заказ от 1 шт., что позволяет использовать данные матрицы в единичном количестве в дорогих приборах

Основные области применения PCAP LCD панелей являются :

  • Пульты управления
  • Промышленные интерактивные дисплеи и мониторы
  • Измерительные приборы с удобным пользовательским меню
  • Портативные устройства
  • Медицинские приборы индикации

 

Узнать более подробную информацию и сделать заказ  можно в любом офисе компании ЭЛТЕХ- официального  дистрибьютора NLT Technologies в России.