Поступление на склад новых накопителей от компании ACPI

Мы рады объявить, о поступлении на наш склад новых накопителей для промышленного применения от Компании ACPI.

Большинство наших клиентов уже давно поняли, что заработать себе имя можно только качественным продуктом, со специально подобранными компонентами. И для устройств, устанавливаемых в условиях агрессивной внешней среды, будь то уличная установка или установка на химическом производстве, совершенно не подходят элементы памяти для домашнего сегмента. Благодаря масс-медиа мы знаем, “что не все йогурты одинаково полезны”, справедливо данное утверждение и к носителям памяти.

            Многие по началу ставят в свои устройства модули памяти для домашнего сегмента, а потом судорожно ищут проблемы в своем оборудовании, из-за его частого отказа, что за частую приводит к потере того первого клиента, который в тебя поверил. А ведь к устройствам промышленной автоматики будь то терминал оплаты или вычислительный узел на заводе, всегда предъявляются высокие требования к отказоустойчивости и надежности. Именно для таких применений компания ACPI и изготавливает свою продукцию.

Особенности продукции ACPI:

  1. Большое разнообразие форм факторов от SATA EDOM до стандартных дисков 2.5”
  2. Возможность подбора диска с нанесенным защитным покрытием защищающем накопитель от агрессивной внешней среды (Химии, испарений моющих средств и пр.)
  3. Использование технологии Power Shield для обеспечения целостности записываемых данных при пропадании питания на устройстве.
  4. Наличие дисков с поддержкой быстрого стирания данных для банковских систем, и систем где недопустимо не санкционированное попадание дисков с ПО в руки нарушителей.
  5. Наличие собственного Global wear leveling algorithm, позволяющего блокировать «битые» блоки у накопителя и тем самым максимально продлевать срок работы системы

В приведённых ниже таблицах приведены результаты тестов 3-х дисков* (*- тесты проводились при нормальных условиях окружающей среды):

  • CDC032GRT-G707A00

  • CSC256GRU-UA14A00H

  • СSC512GRU-UA14A00H

В заключении хотелось бы сказать, что выбор SSD диска зависти только от поставленной вами задачи.

Если это уменьшение габаритов корпуса, то вам может подойти бескорпусное SATA DOM решение, или одно из PCI-e или M.2 решений.

Если вам более важна сохранность информации и объём, то это будут M.2 и SATA 2.5” решения.

Но если вы пока не знаете, что же выбрать именно под ваш проект, то мы всегда будем вам помочь в подборе оптимального оборудования для конкретно вашей задачи по запросу на нашу почту info@omega-i.ru