Поддержка пользователей на сайте NVIDIA

Американская компания NVIDIA предлагает всестороннюю поддержку пользователей на своем сайте.

Благодаря данной системе  поддержки на все вопросы можно получить  оперативный ответ  в любое удобное для Вас время.

На сайте NVIDIA (http://www.nvidia.ru/page/home.html  или  https://developer.nvidia.com/) Вы можете найти основные следующие разделы по поддержке:

  Getting Started

Данный раздел на сайте NVIDIA поможет Вам понять, с чего начать работу. Здесь Вы можете найти ссылку на обширную коллекцию технической документации, программного обеспечения, фото- и видео инструкции, которые помогут Вам оперативно и легко запустить свой первый проект на Jetson.

   FAQ

Здесь Вы можете найти ответы на популярные вопросы о платформе NVIDIA Jetson, включая технические спецификации, сравнения, ссылки на руководства пользователя и другие ресурсы.

 FORUM

Форум NVIDIA – это целое сообщество специалистов. На форуме Вы может обсудить с сотрудниками NVIDIA и другими разработчиками вопросы, касающиеся каждого продукта. Вам всегда придут на помощь или Вы сможете поделиться своим опытом. Также Вы сможете узнать и обсудить все новости, предстоящие события, обновления и т.д.

 Tutorials

Здесь предоставлены инструкции как на практике использовать платформу NVIDIA Jetson с пошаговыми видео от экспертов компании. С их помощью, Вы улучшите свои навыки и быстро запустите свой проект.

Также  на сайте NVIDIA  Вы найдете много интересной и полезной информации в других разделах!