Панельные компьютеры AVALUE для промышленного применения

Компания Avalue модернизирует свои технологии отображения информации. Это позволяет преодолеть потенциальные проблемы при работе в жёстких условиях эксплуатации, таких как быстрое изменение температуры, высокая влажность, запылённость и худшая проблема: оптические помехи, вызванные отражением, преломлением и рассеянием света.

Промышленные панельные компьютеры с сенсорным экраном компании Avalue имеет несколько уникальных дизайнов, что делает их идеальным и замечательным решением, подходящим не только для наружного применения, но также и для суровых промышленных условий эксплуатации, таких как транспорт, нефть / энергия, электростанции, химикаты, общественный транспорт и тому подобное.

Читаемость при солнечном освещении

Avalue оснащает свои панельные компьютерами дисплеями с высокой контрастностью, светодиодной подсветкой и активным повышением яркости до 1500 нит, что обеспечивает отличную читаемость при любых условиях освещения.

Технологии оптического покрытия

Avalue предлагает 3 технологии нанесения различных покрытий для ПК с сенсорным экраном PCAP, чтобы устранить световые помехи и проблемы, вызванные температурой, туманом и пылью.

Антибликовое (AG) покрытие позволяет уменьшить световые помехи за счет уменьшения отражения света от поверхности экрана и повысить прозрачность экрана.

Защита от отпечатков пальцев (AF), также называемая покрытием Anti-smudge (AS), обеспечивает низкий коэффициент трения экрана и придает поверхности высокую водонепроницаемость, защиту от отпечатков пальцев, защиту от обрастания, защиту от запотевания и царапин , антистатические свойства и легко моется.

"Оптическое склеивание" (Optical bonding) помогает лучше видеть в условиях наружного применения. Сенсорная панель Avalue оснащена технологией "оптического склеивания", чтобы решить проблему, связанную с различными видами физических явлений света. "Оптическое склеивание" - это специальная технология, позволяющая устранить все возможные швы и воздух между склеиваемыми слоями. Это позволят свету полностью пройти через все слои и избежать появления побочных изображений, вызванных различными коэффициентами преломления.

Изменение режима работы для сенсорного экрана PCAP
Avalue разработал пользовательский интерфейс для смены режима в операционной системе Windows. Пользователь может легко изменить режим работы панели одним щелчком мыши, для этого не требуется перезагрузка. Aavlue предоставляем максимум 3 различных сенсорных режима для пользователя, таких как вода, снег, перчатки ... и т. Д. Этот индивидуальный сервис повысил эффективность работы для клиентов, которым необходимо установить ПК в разных местах.
 
Более подробную информацию о панельных компьютерах с новыми технологиями отображения можно найти на странице https://www.avalue.com.tw/panel/.

Серия ARC ориентирована на наружные и требовательные промышленные применения и использует все вышеупомянутые технологии. Особенности продукта:

     12-дюймовая / 15-дюймовая 5-проводная резистивная сенсорная панель
     Технология оптического склеивания
     Технологии покрытия: AG (антибликовое покрытие), AR (антибликовое покрытие), AF (анти-отпечатки пальцев)
     Широкая температура: серия процессоров Atom: -20 ~ 60 ° C, процессор серий Core-i: -10 ~ 50 ° C
     Широкое входное напряжение: DC + 12 ~ 26 В
     Безвентиляторное исполнение

 
Для получения дополнительной информации о серии ARC, пожалуйста, посетите веб-сайт www.avalue.com.tw

Все панельные компьютеры можно посмотреть по ссылке :

http://omega-industrial.ru/cat/promyslennye-panelnye-komputery